кв: холодные сердца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кв: холодные сердца » Лес » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Лес, дичинка...Ммм, как здесь хорошо! Птицы, всякие зверьки, зайцы и кролики...

0

2

Весна...
Все таяло, лужи везде...
Брр, какой кошмар! Сероглазка щелкнула зубами и зарычала. Она чуть не упала в лужу. Ну и ладно. Хоть бы она занялась чем нибудь! Кошка всегда переживала, когда упускала дичь. Бледно-рыжая шерсть кошки блестела. Он злости Сероглазка всегда очень сильно вылизывала свою шерсть.
Сейчас кошка шлепала по воде и выругивалась. Тут она остановилась  и чихнула.  Сероглазка учуяла кролика. О, да, кролик! Кошка прыгнула за ним. А он шустрый!  Она прыгнула на него...Укус, привкус крови...Ммм...
Сероглазка взяла тушку и с довольным видом закопала.

0

3

Деметрия шла по лесу. Ох, как же здесь хорошо! Сегодня у кошки было хорошее настроение, не смотря на то, что она идет на поиски того, кого никогда не видела. Какой же он? Я на него похожа? Мысли ползли в голове у Одиночки одна за другой. Деми шла без передышки уже где-то час и она очень устала. Кошка подняла голову наверх, близилось к ночи. Задул легкий ветерок и шерстку Деми развивало из стороны в сторону. Солнце медленно садилось, но спать совсем не хотелось, но вот сесть еще как хотелось! Кошка как и планировала села на холодную землю, наверное здесь еще не совсем растаял снег. Ветер растрепал ее шерсть, а взъерошенной ходить не хотелось, да и вылизываться тоже... Ну ладно, вылижусь, вдруг найду его сегодня, а я такая страшная!? Ее влажный язычок, медленно облизал все тело. Деми встала и встряхнулась. Ну вот. Так намного лучше! О, пахло дичью! Что там у нас? Мышка... И... Мертвый кролик!? Это правда! Деметрия чувствовала мышку, мертвого кролика и... Кошку!? Откуда кошка? Судя по запаху, кошка была совсем близко. Деми не знала чего ожидать, но думала о: Может она из племени? Как его там.. Эээ... племени Теней!? Может она знает папу? У Деми крутилось очень много мыслей, они были в основном об отце. Одиночка так задумалась, что даже не заметила, что запах был на расстояние пяти лисьих хвостов.

0

4

Сероглазка вскочила. Вся мокрая.Ужасно мокрая. И очень злая. При очень. Разъяренная. Ужасно. А, я это уже говорила. Короче кошка вскочила из лужи, зашипела, вылизала наскоро шерстку и тут услышала шаги. И в ее чуткий нос ударил запах...Одиночка?..Хм...Сюда, на окраину леса мало кто выходит и одиночек.. По крайней мере она их не видела, когда ранее здесь охотилась. Сероглазка посмотрела на одиночку. Это была рыжая кошка, грудка белая до мордочки. Зеленые глаза смотрели туманно, задумчиво...Воительница кашлянула, как будто говоря, что она здесь.
-Эм...Привет. - неловко сказала сероглазая кошка и хлопнув глазами, приземлила пятую точку. - Ты одиночка, верно?
У Сероглазки сдалось впечатление, что эту зеленоглазую кошку уже видела...Хм, где ж я ее видела, а? Ну вот еще, я забыла! Дырявая память у меня, эхх...

0

5

Деми нашла ее! Эта была та самая кошка, которую она вынюхала. Сероглазая воительница (наверно) смотрела на нее хлопая глазами. -Эм...Привет. - неловко сказала сероглазая кошка. Эээ... Привет.- вытянула из себя Деми. - Ты одиночка, верно?- спросила кошка. -Ну как бы да... А я так понимаю ты племенная? Ммм... Не из... Как его... Я опять забыла! О, из племени Теней. Случайно не из него? Я просто туда иду, я кое кого ищу... Кстати, я забыла представиться! Меня Деми...То есть, Деметрия меня зовут, но можешь меня Деми звать -на одном вздохе сказала Деми.

0

6

-Ну как бы да... А я так понимаю ты племенная? - спросила рыжая кошка. Сероглазка, которая старалась сказать что-то, безуспешно пытаясь скрыть зевок, только кивнула.
-Да, я племенная.
-Ммм... Не из... Как его...О, из племени Теней. Случайно не из него? - снова спросила зеленоглазая. Сероглазка сщурила глаза. А кто эта кошка? И откуда...Знает про племя Теней?..
-Да. Я из племени Теней - самого лучшего для меня племени! - оживленно все таки и с гордостью кивнула Сероглазка и улыбнулась. Тепло.
-Я просто туда иду, я кое кого ищу...
-Кого? - вскочила сероглазая и с любопытством посмотрела на белую мордочку собеседницы.
-Кстати, я забыла представиться! Меня Деми...То есть, Деметрия меня зовут, но можешь меня Деми звать . - на одном вздохе вот это да! сказала Деметрия.
-Деметрия...Деметрия... - проговорила воительница и распушила свой ламповый хвост. Усы, которые в четверть аршина, вздрогнули. Бархатные перчатки, то есть ее белые носочки лап показали когти. Но Сероглазка их поспешно убрала. - Красивое имя. - улыбнулась снова воительница.

0

7

-Кого?-спросила воительница. -Да так... Проводишь меня до вашего лагеря?-спросила Деми. Думаю она скажет нет. - Красивое имя. - снова улыбнулась воительница. -Спасибо!-искренни поблагодарила Деми. -Эээ... Ты так и не сказала, как тебя-то зовут? Мне просто интересно...-смущено улыбнулась Одиночка. -И... Я хотела спросить... Эээ... Что я тяну? -В вашем племени есть Черногрив?-осторожно спросила Деметрия. Вот бы она ничего не заподозрила... Так. Думай логически! Если она из племени Теней, значит должна знать! Если только мне не соврали и я зря не ушла! Деми обменялась взглядами с Незнакомкой.

Отредактировано Деметрия (2012-04-05 15:48:51)

0

8

-Да так... Проводишь меня до вашего лагеря? - спросила Деметрия с таким видом, думая что Сероглазка скажет нет. Но, сероглазая склонила озадачено голову, прищелкнула зубами, поскребла лапкой по песку, облизнула соленые от крови губы и открыла рот, чтобы ответить:
-Ммм...Да. - выдохнула кошка.
-Эээ... Ты так и не сказала, как тебя-то зовут? Мне просто интересно...-смущенно проговорила Деми. Воительница кашлянула.
-Сероглазка. - представилась рыжая.
-И... Я хотела спросить... Эээ... - протянула Деметрия.
-Да, спрашивай, не стесняйся. - кивнула кошка.
-В вашем племени есть Черногрив? - тут Сероглазка и Деми переглянулись.
-Ммм....Да...А что?

0

9

-Ммм....Да...А что?-спросила Сероглазка. -По пути расскажу...-сказала Одиночка. А что мне ей сказать? Не скажу же я, да у меня отец там, но он обо мне не знает, да и все остальные тоже... Да уж... Так сказать нельзя. Надо быть поосторожнее... -Ты ведь меня проводишь? И что скажешь?-любопытно спросила Деми. Какая же я любопытная, лишний раз в этом убеждаюсь... Деми посмотрела на Сероглазку очень внимательно, ожидая ответа.

0

10

-По пути расскажу... - проговорила неуверенно Деметрия, а ее взор стал туманным. Сероглазка рнаспахнула свои и без того круглые серые глаза. Неужели она не знает что сказать, а? Ну а я..,Спросила...И правильно сделала, Серолазка! А, еще, разговор с самим собой первый признак сумасшествия! Ехидный внутренний голос захихикал. Сероглазка разозлилась на саму себя.
-Хорошо. Начинай. - кивнула Сероглазка.
-Ты ведь меня проводишь? И что скажешь?
-Ммм...Не знаю что скажу...А конечно, провожу. Я могу тебе рассказать про Воинский Закон.
Первое: 1. Сначала накорми племя, лишь потом поешь сам. Старейшины и котята должны быть накормлены до оруженосцев и воинов. Если оруженосцы не получили разрешение, они не могут есть, пока не поохотятся для старейшин. Ну, я конечно ужасно была голодная, но, после того как накормила всех, наконец взяла свою порцию...А, про что я? Ага, второе: Старейшины - самые мудрые коты племени, и всё племя должно о них заботится. А, ну да, ворчат, ворчат, пинают оруженосцев....
Третье: Котёнок может стать учеником только через 6 лун после появления на свет. Далее..Четвертое:Глашатай должен быть назначен не позже восхода луны, после того как племя лишилось старого глашатая.
Пятое: Только что посвящённые воины должны нести молчаливое и бессонное бдение ночью, охранять лагерь.
И шестое. После того как глашатай становится предводителем, он должен отправится к Лунному камню за даром 9 жизней и именем предводителя. Дальше седьмое! Котята не имеют права ходить по территории племени в одиночку и охотится.
Восьмое: Воин может стать глашатаем только если он воспитал хотя бы одного ученика. Не, ну я еще не имела ученика,а хочу стать глашатаей.
Девятое...Ух, язык отсох... Королева  не может стать Глашатаей или Предводительницей. Да, справедливо...
Десятое...Воин обязан охранять границы своего племени и уважать границы чужих племен. И...А какое там? Каждый, идущий к Лунному озеру или от него - неприкосновенен.
Еще, целители неприкосновенны, они не участвуют в битвах, они выше племенных границ! Вот это здорово! Каждую Ночь Половины Луны целители должны прийти к Лунному озеру и открыть свои сны Звёздному племени.
Воины не должные разгуливать просто так по чужим землям. А вот это справедливо!
Целителям запрещается любить и иметь детей. Ну, если это приемыш, то можно его приютить. Сама целительница! Глашатай не имеет права убивать другого глашатая. Ну, если получится нечаянно...Битвы начнутся...
- Сероглазка выдохнула. - Ой...Сейчас остальное расскажу.

0

11

-Ммм...Не знаю что скажу...А конечно, провожу. Я могу тебе рассказать про Воинский Закон.
Первое: 1. Сначала накорми племя, лишь потом поешь сам. Старейшины и котята должны быть накормлены до оруженосцев и воинов. Если оруженосцы не получили разрешение, они не могут есть, пока не поохотятся для старейшин. Ну, я конечно ужасно была голодная, но, после того как накормила всех, наконец взяла свою порцию...А, про что я? Ага, второе: Старейшины - самые мудрые коты племени, и всё племя должно о них заботится. А, ну да, ворчат, ворчат, пинают оруженосцев....
Третье: Котёнок может стать учеником только через 6 лун после появления на свет. Далее..Четвертое:Глашатай должен быть назначен не позже восхода луны, после того как племя лишилось старого глашатая.
Пятое: Только что посвящённые воины должны нести молчаливое и бессонное бдение ночью, охранять лагерь.
И шестое. После того как глашатай становится предводителем, он должен отправится к Лунному камню за даром 9 жизней и именем предводителя. Дальше седьмое! Котята не имеют права ходить по территории племени в одиночку и охотится.
Восьмое: Воин может стать глашатаем только если он воспитал хотя бы одного ученика. Не, ну я еще не имела ученика,а хочу стать глашатаей.
Девятое...Ух, язык отсох... Королева  не может стать Глашатаей или Предводительницей. Да, справедливо...
Десятое...Воин обязан охранять границы своего племени и уважать границы чужих племен. И...А какое там? Каждый, идущий к Лунному озеру или от него - неприкосновенен.
Еще, целители неприкосновенны, они не участвуют в битвах, они выше племенных границ! Вот это здорово! Каждую Ночь Половины Луны целители должны прийти к Лунному озеру и открыть свои сны Звёздному племени.
Воины не должные разгуливать просто так по чужим землям. А вот это справедливо!
Целителям запрещается любить и иметь детей. Ну, если это приемыш, то можно его приютить. Сама целительница! Глашатай не имеет права убивать другого глашатая. Ну, если получится нечаянно...Битвы начнутся...

- Сероглазка выдохнула. -Ужас. И это правило? УЖАС! Как Вы по нему живете, Вы ведь по нему живете?-Деми была в ужасе. Я не смогу так жить! Это не нормально, так жить! А может кошкам, вообще котят заводить не надо? А что? По таким правилам вполне себе представляю...  - Ой...Сейчас остальное расскажу.-сказала Сероглазка. О, боже! Там еще и "остальное" есть? Но Деми лишь кивнула, соглашаясь дальше слушать.

0

12

-Ужас. И это правило? УЖАС! Как Вы по нему живете, Вы ведь по нему живете? - ужаснулась Деметрия.
-Да, правило. И не удивляйся. - усмехнулась Сероглазка и потянулась. -
Так... Благородный воин не имеет права убивать других котов, чтобы одержать победу в войнах. Только если они находятся вне Воинского Закона или если это необходимо для самозащиты. Воин обязан защищать своё племя, даже ценой собственной жизни. Он может дружить с котами из других племён, но его верность должна принадлежать его племени, потому что однажды он может встретить таких друзей в битве.Воин, ушедший из своего племени, является предателем, запрещено принимать его обратно в племя, так же запрещено принимать его в другие племена. Ну, если предводительница или предводитель примет его обратно, то... Воин, укравший котят из другого племени, будет изгнан из своего. И я рада! Воин, напавший на целителя, должен быть наказан в своем племени. А вот с этим очень согласна.Воин не имеет права поднимать лапы на учеников, если нет в этом необходимости.Воин, замеченный с чужими, не должен быть выпускаем из лагеря в течении половины луны.Ученик, ушедший из лагеря без оповещения о том наставника или других взрослых котов, должен быть наказан. Это правило тоже разрешено время от времени нарушать, то есть сбегать иногда можно - для разнообразия; наказание в том случае, если было замечено отсутствие ученика...Предводитель обязан нести ответственность за поступки своих воинов и своего племени. Предводитель не может отказаться от своего поста. Но, старейшины рассказывали, что такое случалось. Целитель обязан знать все целебные травы и уметь залечивать любые раны. Ученик целителя должен обучаться не только лечению больных, но так же охоте и ведению боя. Предводитель обязан сам выбирать, кто пойдет с ним на Совет племен. Если воин или воительница хочет пойти, то он или она должны известить об этом предводителя.Предводитель принимает все важные решения, касающиеся его племени
Предводитель обязан проводить церемонии имянаречения и посвящения в воины или в ученики. Предводитель сам же выбирает имя. Все коты и кошки должны почитать Звездных предков. Запрещено принимать в племена одиночек, домашних кошек и других чужаков. Это правило может быть нарушено.Глашатай становится предводителем племени, когда прежний предводитель умирает или уходит на покой.
Ни один воин не имеет права причинить котёнку боль или оставить его в опасности, даже если этот котёнок из другого племени. Слово предводителя племени – закон. Воин отвергает тихую и сытую жизнь домашней киски.
И еще какое то правило..А, воитель предан племени!
- кошка закончила. - Мда...Все очень много, но ты запомнишь.
Сероглазка подошла к лагерь, вдохнула, дала знак Деми пойти за ней и нырнула под пень.
----------------------------------Лагерь.

0

13

-Да, правило. И не удивляйся. - усмехнулась Сероглазка и потянулась. -
Так... Благородный воин не имеет права убивать других котов, чтобы одержать победу в войнах. Только если они находятся вне Воинского Закона или если это необходимо для самозащиты. Воин обязан защищать своё племя, даже ценой собственной жизни. Он может дружить с котами из других племён, но его верность должна принадлежать его племени, потому что однажды он может встретить таких друзей в битве.Воин, ушедший из своего племени, является предателем, запрещено принимать его обратно в племя, так же запрещено принимать его в другие племена. Ну, если предводительница или предводитель примет его обратно, то... Воин, укравший котят из другого племени, будет изгнан из своего. И я рада! Воин, напавший на целителя, должен быть наказан в своем племени. А вот с этим очень согласна.Воин не имеет права поднимать лапы на учеников, если нет в этом необходимости.Воин, замеченный с чужими, не должен быть выпускаем из лагеря в течении половины луны.Ученик, ушедший из лагеря без оповещения о том наставника или других взрослых котов, должен быть наказан. Это правило тоже разрешено время от времени нарушать, то есть сбегать иногда можно - для разнообразия; наказание в том случае, если было замечено отсутствие ученика...Предводитель обязан нести ответственность за поступки своих воинов и своего племени. Предводитель не может отказаться от своего поста. Но, старейшины рассказывали, что такое случалось. Целитель обязан знать все целебные травы и уметь залечивать любые раны. Ученик целителя должен обучаться не только лечению больных, но так же охоте и ведению боя. Предводитель обязан сам выбирать, кто пойдет с ним на Совет племен. Если воин или воительница хочет пойти, то он или она должны известить об этом предводителя.Предводитель принимает все важные решения, касающиеся его племени
Предводитель обязан проводить церемонии имянаречения и посвящения в воины или в ученики. Предводитель сам же выбирает имя. Все коты и кошки должны почитать Звездных предков. Запрещено принимать в племена одиночек, домашних кошек и других чужаков. Это правило может быть нарушено.Глашатай становится предводителем племени, когда прежний предводитель умирает или уходит на покой.
Ни один воин не имеет права причинить котёнку боль или оставить его в опасности, даже если этот котёнок из другого племени. Слово предводителя племени – закон. Воин отвергает тихую и сытую жизнь домашней киски.
И еще какое то правило..А, воитель предан племени! - кошка закончила. - Мда...Все очень много, но ты запомнишь.
-сказала Сероглазка и нырнула под пень. Ох, ну со Звездным племенем!
-----------------------------------Лагерь-------------------------------------

0


Вы здесь » кв: холодные сердца » Лес » Лес