кв: холодные сердца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кв: холодные сердца » Племя Теней » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сердце лагеря, :D

0

2

Сероглазка вошла в лагерь и перевела дух. Она боялась. Она дрожала.
-Д-деми...Ид-дем за мной... - дрожащим голосом сказала сероглазая кошка и остановилась. - Расскажешь потом что с тобой случилось, ладно?
Сероглазка не смотрела на соплеменников, которые шептались и недоумевало смотрели на незнакомку и воительницу. Тут большой могучий кот преградил ей дорогу. Янтарные глаза сверкнули.
-Сероглазка, может ты познакомишь с этой кошкой меня? И кто это такая? - пророкотал исполин и наклонился вперед. Он посмотрел на серые глаза кошки и тревожно прошептал:
-Ты знаешь кто это?
-Да, я ее знаю. Это Деметрия. Она...она хочет в племя...Да,  Деми? - повернулась Сероглазка к Деметрие.

0

3

-Д-деми...Ид-дем за мной... - дрожащим голосом сказала сероглазая кошка и остановилась. - Расскажешь потом что с тобой случилось, ладно? -Хорошо- сказала Деми- Если бы со мной что-то случилось...-добавила шепотом Одиночка. Сероглазка смотрела на какого-то огромного кота. Это... Как его... Предводитель!? -Сероглазка, может ты познакомишь с этой кошкой меня? И кто это такая?- пророкотал Предводитель и наклонился вперед. Он посмотрел на Сероглазки и тревожно прошептал:-Ты знаешь кто это? Думает я не слышу? -Да, я ее знаю. Это Деметрия. Она...она хочет в племя...Да,  Деми? - повернулась Сероглазка к Деметрие. -Да- уверенно сказала Деми. -Здравствуйте. Приятно познакомится. Меня зовут Деметрия, но эта я думаю Вы итак уже поняли.

0

4

-Здравствуйте. Приятно познакомится. Меня зовут Деметрия, но эта я думаю Вы итак уже поняли.  -сказала рыжая кошка. Сероглазка кивнула и улыбнулась предводителю, который был ее...возлюбленным.
-Кедрозвезд... - прошелестела кошка и ласково посмотрел на кота. Зеленые глаза встретились с серыми и...Тут Сероглазка открыла рот.
-Она хочет стать воительницей племени Теней. - сказала кошка. - И...Ты ее примешь?..

0


Вы здесь » кв: холодные сердца » Племя Теней » Главная поляна