кв: холодные сердца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кв: холодные сердца » Rückblende » Каким то ранним утром...


Каким то ранним утром...

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Участники:

Сероглазка, Деметрия
подключается Черогрив

Место и время событий:

Утро, будущее.

Итог:

Дружбу
с Черногривом пока не известно, что отыгрывать будем.

0

2

Деметрия вышла из палатки. Как хорошо утром, особенно, если тебя принимают в племя. И всем этим она обязана Сероглазке. Вчера она так и не видела отца! Надо найти, зачем же я сюда шла? Деми потянулась и заметила Сероглазку, мирно сидящею около кучи с дичью. И вдруг на нее упал кот. Такой здоровый, крупный так скажем, шерсть дымчатая и черный загривок! Странно, но вчера она не увидела не одного черного кота. Значит... значит это мой отец! Нет. Я не буду ничего ему говорить! -Извините!-быстро выпалила Деми. Кошка встала и быстро подбежала к Сероглазке. -Привет-сказала Деми и выдохнула.

Отредактировано Деметрия (2012-04-05 20:03:56)

0

3

-Сероглазка! СЕРОГЛАЗКА!
Сероглазое существо повернулось и издало рык.
-Отстань.
-Сероглазка!
-Ну что?! - рявкнула кошка и вскочила. Это был сон...Оруженосцы орали, воители на них шикали...
-Сероглазка! - крикнул кто-то...
Она вскочила и поняла...что находится...
-Что я здесь делаю?! - задрожала Сероглазка и оглядела утес. А она...стояла прямо около обрыва! Тут сзади рык. Кошка повернулась, увидела ужасные клыки...
-Ааа!!! - завопила сероглазая...Но тот толкнул ее и она полетела камнем, кувыркаясь в воздухе...В воду! Сероглазка уже была в воде. Кошка захлебывалась, кто-то тянул ее вниз...
-Привет-сказал кто-то. Сероглазка разлепила с трудом веки и посмотрела на Деми. Уже как день она жила в лагере племени Теней. Кошка прокручивала сегодняшний кошмар в голове, в мыслях, везде!
-Привет.. - проговорила дрожащим голосом и поняла, что устала. А от чего не знала.

0

4

-Привет...-дрожащим голосом сказала Сероглазка, в ее глазах застряли страх и недопонимание. -Что-то случилось?-испугано спросила Деми. Что это с ней? Странно, очень странно... -Я хотела поохотиться сходить... Пойдешь со мной?-спросила Деми шепотом, что бы никто не слышал. Вдруг кто нибудь навяжется с нами... Сегодня Деметрия планировала рассказать Сероглазке о своем отце. Но Деми все лишь сказала: -Мне надо сказать тебе что-то важное.-кошка оглянулась, смотря, никто не подглядывает или не подсматривает и сказала- Но не при всех.- Деми посмотрела на Сероглазку ожидая ответа.

0

5

-Что-то случилось?
-Д-да....Кошмар...Просто кошмар и ничего... - пролепетала Сероглазка и заставила себя бодро посмотреть на Деми. - А ты что-то хотела?
-Я хотела поохотиться сходить... Пойдешь со мной? - тихо с шепотом спросила рыжая кошка. Серые глаза недоумевало посмотрели на новоиспеченную воительницу.
-Конечно, о чем вопрос? - удивилась сероглазая и лизнула в щеку подругу.
-Мне надо сказать тебе что-то важное. - сказала зеленоглазая. Сероглазка кивнула и распушилась от волнения и страха. Что хочет сказать ей Деметрия?.. - Но не при всех.
-Разумеется.

0

6

-Разумеется.-сказала Сероглака. Деми кивком указала на выход из лагеря. И что мне ей сказать? Знаешь, я спрашивала про Черногрива, потому что это мой отец... Нет. Надо как-то скромнее что ли...-Ммм... Пошли...-смущено(почему-то!) сказала Деми. Вот бы никто за нами не пошел! Не нужен нам никто!... Мне просто надо собраться с мыслями и подумать, что ей сказать...

0

7

--Ммм... Пошли... - смущенно сказала Деми и повела головой в сторону выхода из лагеря. Сероглазка кивнула и пошла к нему. Она почувствовала, что ее хвост нервно подергивается. Сероглазая кошка вышла, нырнула в проход и уткнулась в папоротники носом, когда ранее скатилась в них. Она отряхнулась, чихнула и подошла к Деми.
-Идем. -Сероглазка шла быстро, но она хотела сбавить ходу. Но никак не получалось! Кошка убедилась, что никто  за ними не идет и села напротив подруги. - Рассказывай, не торопись...

0

8

Деми и Сероглазка выбежали из лагеря. Пели птички, солнце светило ярко, очень тепло... Как же хорошо... Мысли Деми прервала Сероглазка, она уже сидела. Ну, я тоже сяду.- Рассказывай, не торопись...-сказала Сероглазка. -Хорошо. Но сначала вопрос: Ты знаешь почему я пришла в ваш лагерь? Почему спрашивала про Черногрива?- Деми вопросительно посмотрела на Сероглазку.

0

9

Сероглазка смотрела на Деметрию и ей показалось, что ее она знает...Уже очень очень много, прямо с детства..
--Хорошо. Но сначала вопрос: Ты знаешь почему я пришла в ваш лагерь? -спросила кошка и вопросительно посмотрела на сероглазую. Она посмотрела в сторону.
-Ммм....Нет... - покачала головой Сероглазка и посмотрела сначала в знакомые зеленые глаза, на бледно-рыжую шерсть и снова на мордочку подруги. - Но у меня такое чувство, что я тебя уже видела...
-Почему спрашивала про Черногрива? - спросила снова Деми. Сероглазка озадаченно наклонила голову набок и открыла рот.
-Не знаю..

0

10

Вдруг пение птиц прекратилось и стало как-то мрачно... Ладно, скажу все-как есть. Ну что же, что будет, то будет. -Черногрив мой отец-быстро выпалила Деми и отвела взгляд. Что она скажет? О чем она думает? А если она расскажет всем? И что будет? Меня выгонят за ложь? Нас с отцом выгонят за ложь? Вопросы набегали как тучи на ясное небо, но не на один вопрос ответа не было... Деми легонько провела лапкой по земле. Ой! Деми взглянула на лапу, она наступила на что-то острое, похоже оставили Двуногие. Тихим ручейком потекла кровь.

0

11

Вдруг пение птиц прекратилось и стало как-то мрачно... Ладно, скажу все-как есть. Ну что же, что будет, то будет. -Черногрив мой отец-быстро выпалила Деми и отвела взгляд. Что она скажет? О чем она думает? А если она расскажет всем? И что будет? Меня выгонят за ложь? Нас с отцом выгонят за ложь? Вопросы набегали как тучи на ясное небо, но не на один вопрос ответа не было... Деми легонько провела лапкой по земле. Ой! Деми взглянула на лапу, она наступила на что-то острое, похоже оставили Двуногие. Тихим ручейком потекла кровь.

0

12

Серогривка смотрела в сторону. Какая та птичка уселась на ветвь. Кошка облизнулась, но тут осталась на месе, увидев растерянный вид Деми. Сероглазка покосилась на ветку, которая согнулась под тяжестью дятла. Какая бы была
-Черногрив мой отец. -сказала Деми. Сероглазка тупо смотрела в сторону.  Потом медленно повернула голову к кошке.
-Не может быть...Я ...Он тоже мой отец...

0

13

-Не может быть...Я ...Он тоже мой отец...-сказала Сероглазка медленно повернув голову к Деметрии. Но эти слова Деми слышала, но так, она была поглощена своими мыслями. Деми видела как ее отец сидит перед забором. Из-за забора медленно выходит кошка. Мама! Они разговаривали на повышенных тонах и вскоре кот, поставил ей какие-то условия и ушел. Кошка расплакалась и ушла. Что это было? Может это тот момент, когда он сказал, чтобы она не рожала? Что она сказала? Деми прокрутила все назад(в мыслях конечно). -Не может быть...Я ...Он тоже мой отец... -Не может быть...Я ...Он тоже мой отец... Как!? Ну ладно, такое может быть. Мама отказалась и он нашел себе другую кошку! -И что? Почему, если он твой отец, не может быть моим?- грубо спросила Деми и тут же на ругала себя, за такой тон.

Отредактировано Деметрия (2012-04-07 09:36:00)

0

14

-И что? Почему, если он твой отец, не может быть моим? - грубо спросила Деми. Сероглазка поняла, что в желудке поднимается наверх злость. Не на эту зеленоглазую кошку, а на Черногрива и мать сероглазой. Кошка вцепилась в землю когтями.
-Он мне не рассказывал...Они мне..Нет, они...Не может быть... - зарычала кошка и успокоилась. Но загривко был распушен, глаза метались. - А они тебе...Не рассказывали...Нет... - покачала головой Сероглазка и улыбнулась. Слабо.-Но ты моя сестра. Все таки. - кошка улыбнулась, очень сильно...

0

15

-Он мне не рассказывал...Они мне..Нет, они...Не может быть... - зарычала кошка и успокоилась. Но загривко был распушен, глаза метались. - А они тебе...Не рассказывали...Нет... - покачала головой Сероглазка и улыбнулась. Слабо.-Но ты моя сестра. Все таки. - кошка улыбнулась, очень сильно... -Ну как бы я твоя сестра... Слушай. Черногрив сказал, что если моя мать будет рожать, то он бросит ее, но она родила и он бросил. И похоже ушел к твоей матери. Мне рассказывали, что он умер, но недавно я узнала, что он жив и пошла искать, ну дальше ты знаешь...-Деми тоже слабо улыбнулась. Как просторно стало на душе...

Отредактировано Деметрия (2012-04-07 10:14:58)

0

16

-Ну как бы я твоя сестра... Слушай. Черногрив сказал, что если моя мать будет рожать, то он бросит ее, но она родила и он бросил. И похоже ушел к твоей матери. Мне рассказывали, что он умер, но недавно я узнала, что он жив и пошла искать, ну дальше ты знаешь... - сказала Деми и слабо улыбнулась. Сероглазка замурлыкала.
-Но  теперь мы знаем что к чему. Моя мать умерла...А твоя где? - спросила сероглазая и посмотрела в зеленые глаза сестры. Информация переполняла голову Сероглазки, голова уже отяжелела...Ох...Как это тяжело...
-Ммм...Может давай прогуляемся? - спросила воительница и улыбнулась. Она теперь знала, что кроме ее отца Черногрива есть сестра Деметрия...

0

17

-Но  теперь мы знаем что к чему. Моя мать умерла...А твоя где? - спросила Сероглазая и посмотрела в зеленые глаза сестры. -Она тоже умерла. Ее сбила машина, но я нашла добрых котов. Которые воспитали меня и заботились обо мне.- Деми с такой горечью вспоминала ту шайку. Как же мне Вас не хватает. -Ммм...Может давай прогуляемся? - спросила Сероглазка и улыбнулась. -Да мы вроде и гуляем... Ну пошли. Куда идем?- Деми вопросительно посмотрела на свою сестру.

Отредактировано Деметрия (2012-04-07 10:14:40)

0

18

-Она тоже умерла. Ее сбила машина, но я нашла добрых котов. Которые воспитали меня и заботились обо мне. - сказала Деметрия. Сероглазка кивнула и поняла, что эта потеря для зеленоглазой была очень огромной...
-Сожалею, Деметрия... - проговорила Сероглазка очень тоскливо.
-Да мы вроде и гуляем... Ну пошли. Куда идем? - спросила Деметрия.
-Ммм...Давай в глубь леса что ли...И поохотимся заодно... - сказала Сероглазка, встала и пошла к зарослям папоротников.

0

19

-Сожалею, Деметрия... - проговорила Сероглазка очень тоскливо. -Да ничего. Я думаю ты меня понимаешь.- сказала Деми. -Ммм...Давай в глубь леса что ли...И поохотимся заодно...-сказала Сероглазка и пошла к папоротникам. -Пошли. Я чувствую очень даже аппетитную мышку.-сказала Деми и облизнулась. Мышка, мышка! Деми была счастлива и думала лишь о мыше.

0

20

-Да ничего. Я думаю ты меня понимаешь. - сказала Деми. Сероглазка кивнула и горестно запрокинула голову наверх. Рыжая шерсть встрепенулась. Серые глаза сверкнули. Легкий ветерок прошелся по шкуре кошки. Сероглазка вдохнула тот сладкий запах клевера...Такой знакомый...Мама?..Мама!.. На глаза навернулись слезы, кошка хотела заплакать как маленький котенок. Но не при Деми.
-Пошли. Я чувствую очень даже аппетитную мышку. - голос сестры прервал ее мысли. Сероглазка кивнула и вздохнула запах леса. Запах клевера улетучился....
-Я тоже ее чую! - прошептала сероглазая и пошла следом за сестрой.

0

21

Черногрив просто ходил по лесу. Что это? Вдруг Черногрив почуял запах Сероглазки и Деметрии. Присоединюсь к ним. Черногрив помчался в сторону кошек. Когда он выглянул из-за папоротников, то наткнулся на морду Сероглазки. Та удивленно хлопала глазами. Привет!- пробасил Черногрив и потерся о бок дочери.

0

22

Тут Сероглазка почуяла очень-очень знакомый запах...Черногрива - ее отца!
-Привет! - пробасил черный кот. Зеленые глаза были такими...Знакомыми. Как будто она их уже видела...
Черногрив мой отец
Зеленые глаза сверкнули. Это...Глаза Черногрива...Вот что унаследовала Деметрия... Сероглазка кивнула.
-Привет, Черногрив. А вот мы с Деметрией идем на охоту. А ты что здесь делал?

0

23

-Привет, Черногрив. А вот мы с Деметрией идем на охоту. А ты что здесь делал? С Деметрией?- переспросил Черногрив. Его глаза затуманились. Воитель с силой тряхнул головой. Да я тут мимо проходил и почуял ваш запах, вот и примчался, хотел с вами вместе поохотиться... Надеюсь ты будешь рада!- ласково лизнув Сероглазку улыбнулся Черногрив. Сероглазка- красавица! подумал Черногрив с гордостью посмотрев на дочь.

0

24

-С Деметрией? - взор кота затуманился...Сероглазка испугалась, что он узнает в Деметрии свою зеленоглазую дочь. Рыжая кошка села.
-Да, ведь она новая воительница племени Теней...Ты же знаешь.. - осторожно сказала сероглазая кошка.
-Да я тут мимо проходил и почуял ваш запах, вот и примчался, хотел с вами вместе поохотиться... Надеюсь ты будешь рада! - ее отец ласково лизнул Сероглазку в ушко и с гордостью посмотрел на сероглазую дочь. Сероглазка кивнула, вся распушившись.
-Хорошо!Деметрия где то учуяла мышку. Наверное она убежала...Жаль. - сказала Сероглазка и тут принюхалась. Дрозд! - Всем тихо...
Рыжая кошка вцепилась в кору дерева, поползла вверх и села на ветку. Она прыгнула на черного дрозда, куснула его и...полетела вниз с мертвой птицей. С криком Сероглазка рухнула...в реку. Кошка вылезла вся мокрая. Из мокрой шерсти выступали ребра.
-Мышеголовая я... -пробормотала Сероглазка.

0

25

-Хорошо!Деметрия где то учуяла мышку. Наверное она убежала...Жаль. - сказала Сероглазка и тут принюхалась. Дрозд! - Всем тихо...
Рыжая кошка вцепилась в кору дерева, поползла вверх и села на ветку. Она прыгнула на черного дрозда, куснула его и...полетела вниз с мертвой птицей. С криком Сероглазка рухнула...в реку. Кошка вылезла вся мокрая. Из мокрой шерсти выступали ребра.
-Мышеголовая я... -пробормотала Сероглазка.  Черногрив очумело смотрел на Сероглазку, а потом вдруг рассмеялся. Немного успокоившись Воитель спросил: Что-то ты исхудала совсем... Давай вылижись, а потом я дам так много дичи что ты станешь толще домашнего котика!- усмехнулся Черногрив. Я пойду может столкнусь с Деметрией, вместе мы поймаем больше дичи! Лишь бы мне ее встретить!

0

26

-Что-то ты исхудала совсем... Давай вылижись, а потом я дам так много дичи что ты станешь толще домашнего котика!- усмехнулся Черногрив. Я пойду может столкнусь с Деметрией, вместе мы поймаем больше дичи!
-Хорошо, Черногрив...Но я не хочу быть  очень толстой... - покачала весело головой Сероглазка и засмеялась. Она стала вылизывать свою рыжую шерстку. Серые глаза смотрели в упор, а голова ыла заита информацией. День открытий какой-то... Сероглазка стала вылизывать хвост. Он был как веточка, но длинная "ветвь". Дрозд валялся неподалеку на берегу.
-А я пойду воон туда. Я чую...Я что-то чую...Ладно, я скоро приду! - крикнула Сероглазка и росилась в заросли.

0

27

Черногрив уже углубился в самую чащу леса. Он учуял кролика. Черногрив повернул голову и увидел упитанного кролика. Воитель принял охотничью стойку и прыгнул на кролика одним укусом прикончив его. Он взял в зубы дичь и пошел к Сероглазке. Черногрив вышел из папоротников и встретился с Деметрой. -Привет!- растерявшись сказал Черногрив. Его взгляд опять затуманился.

0

28

Деми бежала за мышкой.  Запах становился все четче и четче. Вскоре она увидела дичь. Мышь спокойно сидела и грызла семена. Деми приняла охотничью стойку и схватила мышь. Кошка почувствовала привкус крови. Ням-ням! Воительница учуяла отца. -Привет!- растерявшись сказал Черногрив. Его взгляд затуманился. -Привет-смущено сказала Деми. Воительница огляделась. -А где Сероглазка-все так же смущено спросила Деми.

0


Вы здесь » кв: холодные сердца » Rückblende » Каким то ранним утром...